УТВЕРЖДЕНО
Решение Мингорисполкома
21.12.2017 № 4376

Перечень принимающих организаций, объектов, видов работ
и количество рабочих мест для участников студенческих отрядов на 2018 год


п/п
Наименование объекта и
место выполнения работ
Принимающая организация Сроки
работ
Предпо-
лагаемое
кол-во участников,
чел.
Виды работ
1. Монтажный участок центра по ремонту и обслуживанию оборудования связи Филиал Минская  городская телефонная сеть РУП «Белтелеком» июнь-август 15 разборка стационарного и мобильного оборудования
2. Группа по организации прямых продаж Цеха продажи услуг Филиал Минская  городская телефонная сеть РУП «Белтелеком» июнь-август 14 сервисная работа по поиску и привлечению клиентов
3. Группа по организации прямых продаж Цеха продажи услуг Филиал Минская  городская телефонная сеть РУП «Белтелеком» февраль-июнь 40 осуществление продаж по телефону (телемаркетинг)
4. Административное здание филиала «Междугородняя связь» Филиал Междугородняя связь РУП «Белтелеком» июль 10 общестроительные работы
5. Зеленые насаждения в Центральном районе г.Минска УП «Зеленстрой Центрального района» г.Минска август 7 благоустройство
6. КУП «Минскхлебпром», хлебозаводы Минска КУП «Минскхлебпром» июль-август 15 сервисные работы
7. Объекты УП «Ремавтодор Центрального района г.Минска» УП «Ремавтодор Центрального района г.Минска» август 10 уборка территории, мойка павильонов и остановочных пунктов
8. Студенческое общежитие
№ 2 по проспекту Дзержинского
ОАО «Стройтрест №4», филиал «СУ-13» июль-август 20 благоустройство, подготовка объекта к сдаче
9. ОАО «Сукно» ОАО «Сукно» июнь-август 8 выработка и обработка тканей
10. Территория Фрунзенского района г.Минска УП «Зеленстрой Фрунзенского района г.Минска» май-сентябрь 10 благоустройство территории
11. Объекты УП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска» УП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска» июль 7 Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети
12. Продовольственные магазины Фрунзенского района ОАО «Азарэнне» июль-август 10 комплектование товаров
13. Объекты ОАО «Минский домостроительный комбинат» ОАО «Минский домостроительный комбинат» июнь-август 10 дорожные работы
14. Объекты ГП ЖЭУ № 1-5 Фрунзенского района
г.Минска
ГП ЖЭУ № 1-5 Фрунзенского района
г.Минска
июнь-август 35 сервисные работы
15. Объекты ГП ЖЭУ № 6-8 Фрунзенского района
г.Минска
Объекты ГП ЖЭУ № 6-8
Фрунзенского района г.Минска
июнь-август 28 сервисные работы
16. Хлебозаводы КУП «Минскхлебпром» КУП «Минскхлебпром» июнь-август 40 сервисные работы
17. ОАО «Промсвязь» ОАО «Промсвязь» июль-август 10 сервисные работы
18. Объекты УП «Зеленстрой Советского района г.Минска» УП «Зеленстрой Советского района г.Минска» июль-август 10 сервисные работы
19. ТЭЦ-3 ТЭЦ-3 июль-август 7 ремонтные виды работ
20. Объекты УП «Зеленстрой Партизанского района г.Минска УП «Зеленстрой Партизанского района г.Минска июнь-август 20 комплексное содержание объектов зеленого строительства
21. «Южная магистраль от 3-его городского транспортного кольца до ул. Денисовской с транспортной развязкой» филиалы ОАО «Треста №15 «Спецстрой» июль-август 25 общестроительные и подсобные работы
22. «Строительство 1-ого городского транспортного кольца на участке от ул. К.Либкнехта до ул.Толстого, 1-ая очередь.
Транспортная развязка на пересечении ул. 1-ое кольцо с пер.Держинского
ОАО «Треста №15 «Спецстрой» июль-август 25 общестроительные и подсобные работы
23. Ремонтно-строительный цех УП «Минскводоканал» июнь-июль 30 общестроительные и подсобные работы
24. Сеть магазинов ОАО «ДорОрс» ОАО «ДорОрс» июнь-июль 20 сервисные работы
25. УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» июнь-август 20 благоустройства территории Октябрьского района г.Минска 
26. Сеть магазинов ОАО «ДорОрс» ОАО «ДорОрс» июнь-июль 30 сервисные работы
27. Парки, скверы Московского района г.Минска» УП «Зеленстрой Московского района г.Минска» июнь-июль 15 благоустройство территории Московского района г.Минска»
28. Отделения почтовой связи г.Минска РУП «Белпочта» январь-декабрь 100 оказание почтовых услуг
29. Наземный пассажирский транспорт Филиал «Агентство Минсктранс» КУП «Минсктранс» июнь-август 30 контроль оплаты проезда в наземном пассажирском транспорте
30. Остановочные пункты общественного транспорта ГП «Ремавтодор Московского района г.Минска» июль-август 10 уборка территории остановочных пунктов общественного транспорта
31. Объекты РУП «Отель Минск» РУП «Отель Минск» июнь-август 30 обслуживание посетителей
32. СУ №94, ОАО «Стройтрест №1» СУ №94, ОАО «Стройтрест №1» июнь-август 30 общестроительные работы
33. ОАО «Белкнига» ОАО «Белкнига» июль-август 10 кладовщики
34. КУП «Тороговый центр «Радзивиловский» КУП «Тороговый центр «Радзивиловский» июль-август 17 подсобные работы
35. Объекты ОДО «Виталюр» ОДО «Виталюр» июль-август 30 контролер торгового зала
36. Магазины ИООО «Белмаркет» ИООО «Белмаркеткомпани» июль-август 30 контролер торгового зала
37. Сеть магазинов «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт» июль-август 30 сервисные работы, подсобные работы
38. Текущее содержание и благоустройство объектов зеленого хозяйства УП «Зеленстрой Заводского района г.Минска» июль-август 30 благоустройство, уборка территории
39. КСУП «Аква-Минск» КСУП «Аква-Минск» июль-август 30 сервисные работы
40. Строительные объекты г.Минска ПТКУП «Молодежная социальная служба» июль-август 30 общестроительные работы
41. Учебные корпуса, общежития УО «Белорусский государственный экономический университет» УО «Белорусский государственный экономический университет» июль-август 30 общестроительные работы
42. Объекты ОАО «Трест №15 «Спецстрой» ОАО «Трест №15 «Спецстрой» июль-август 30 общестроительные работы
43. Объекты ОАО «Минскпромстрой» ОАО «Минскпромстрой» июль-август 50 общестроительные работы
44. Парки и скверы Партизанского района г.Минска УП «Зеленстрой Партизанского района г.Минска» июль-август 30 благоустройство территории
45. Объекты дорожной сети Партизанского района г.Минска ГП «Ремавтодор Партизанского района г.Минска» июль-август 30 общестроительные работы
46. «Реконструкция комплекса объектов стадиона «Динамо» ОАО «Стройтрест № 1» СУ-4 июль-август 30 общестроительные работы
47. Столовые и кафе г.Минска ГУПР Мингорисполкома июль-август 30 услуги в сфере общепита
48. Фундаментальная библиотека Белорусского государственного университета Белорусский государственный университет июль-август 30 сервисные работы
49. Социальный центр для инвалидов и детей-инвалидов «Росток» ГП «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №1» июнь-август 25 сервисные работы
50. Отель «Ренессанс» ЗАО «МПС-Отель» июль-август 15 сервисные работы
51. Приемная комиссия,
УО «Белорусская государственная академия  связи»
УО «Белорусская государственная академия связи» июль-август 8 сервисные работы
52. Объекты ОАО «Белремстройсвязь» ОАО «Белремстройсвязь» июль-август 10 общестроительные работы
53. ОАО «Белсвязьстрой», объекты в г Минске ОАО «Белсвязьстрой» июль-август 10 общестроительные работы
54. Объекты СООО СМУ «Союзтелефонстрой» СООО СМУ «Союзтелефонстрой» июль-август 10 общестроительные работы
55. ГП «Минсктранс»,  диспетчерские станции г.Минска ГП «Минсктранс» июнь-август 20 контроль оплаты проезда
56. ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» ОАО Стройтрест №1, СУ-4 июль-август 15 общестроительные работы
57. ГУО «Средняя школа №5 г.Минска» ОАО Стройтрест №1, СУ-4 июль-август 15 общестроительные работы
58. ОАО «Зорина» ОАО «Зорина» июль-август 7 сервисные работы
59. Штаб «Абитуриент» ЧУО «Институт современных знаний имени А.М.Широкого» ЧУО «Институт современных знаний имени А.М.Широкого» июль-август 7 сервисные работы в приемной комиссии
60. Учебный корпус УО «Частный институт управления и предпринимательства» УО «Частный институт управления и предпринимательства» март 10 сервисные работы
61. ЗАО «Универсам Первомайский» ЗАО «Универсам Первомайский» июнь-август 7 сервисные работы
62. СОАО «Коммунарка» СОАО «Коммунарка» июнь-август 16 подсобные работы
63. ОАО «Дрожжевой комбинат» ОАО «Дрожжевой комбинат» июнь-август 16 подсобные работы
64. ОАО «Элема» ОАО «Элема» июнь-август 16 подсобные работы
65. Учреждения образования Ленинского района г.Минска Управление образования администрации Ленинского района г.Минска июнь-август 140 уборка территории, сервисная работа
66. ТПКУП «Минский хладокомбинат  № 2» ТПКУП «Минский хладокомбинат  № 2» июнь-август 10 подсобные виды работ
67. Объекты ОАО «Заводской райпищеторг» ОАО «Заводской райпищеторг» июль 8 сервисная работа
68. Филиал «МГАК
им.академика М.С.Высоцкого»
УО «РИПО»
филиал «МГАК им.академика
М.С. Высоцкого»
УО «РИПО»
июль-август 10 строительные работы
69. УО «Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства» УО «Минский государственный профессиональный лицей №7 строительства» июль-август 18 общестроительные работы
70. Общежития и учебные корпуса УО «Белорусский государственный экономический университет» УО «Белорусский государственный экономический университет» июль-август 85 строительные работы
71. Минский филиал «Белорусский торгово-экономического университет потребительской кооперации» Минский филиал «Белорусский торгово-экономического университет потребительской кооперации» июль-август 14 сервисная работа
72. Объекты государственных предприятий «ЖЭУ Заводского района г.Минска» ЖЭУ Заводского района г.Минска июль-август 10 уборка территорий, подъездов
73. Объекты УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска» июль-август 7 общестроительные работы
74. Объекты ОАО «Белбакалея» ОАО «Белбакалея» июль-август 14 сервисная работа
75. Объекты ООО «Футумин» ООО «Футумин» июль-август 10 сервисная работа
76. филиал ОАО «МТЗ» медицинский центр МТЗ Филиал ОАО «МТЗ» медицинский центр МТЗ июль-август 14 сервисная работа
77. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» июль-август 15 сервисная работа
78. Объекты ОАО «КСП-92» ГПО «Минскстрой» ОАО «КСП-92»
ГПО «Минскстрой»
июль-август 15 общестроительные работы
79. Общежития и учебное заведение УО «Белорусская государственная академия авиации» УО «Белорусская государственная академия авиации» июль-август 30 общестроительные работы
80. Производственная база холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» ОАО «Минский автомобильный завод» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» июль-август 20 работы по сборке автомобильной техники
81. Текущее содержание и благоустройство объектов зеленого хозяйства УП «Зеленстрой Ленинского района г.Минска» июль-август 20 благоустройство
82. Объекты УП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска» УП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска» июнь-август 20 общестроительные работы
83. Частное учреждение образования «БИП-Институт правоведения» Частное учреждение образования «БИП-Институт правоведения» июль-август 12 сервисная работа
84. УП «ЗЭБТ Горизонт», сборочно-монтажный участок УП «ЗЭБТ Горизонт» август 10 сервисная работа
85. ОАО «Стройтрест №1» ОАО «Стройтрест №1» август 10 строительные работы
86. Общежития студенческого городка и учебные корпуса УО «Белорусский государственный педагогический университет им.М.Танка» УО «Белорусский государственный педагогический университет им.М.Танка» июнь-август 40 сервисные работы
87. Главный корпус Белорусского государственного университета, корпус географического факультета Белорусский государственный университет июль-август 80 сервисные работы
88. Общежития Белорусского государственного университета Белорусский государственный университет июль 120 сервисные работы
89. Объекты ОАО «Стройтрест №7» ОАО «Стройтрест №7» июль-август 10 строительные работы
90. Объекты ОАО «Стройтрест №4» ОАО «Стройтрест №4» июль-август 10 строительные работы
91. ЗАО «Юнифуд» ЗАО «Юнифуд» июль-август 10 подсобные работы
92. ООО «Евроторг» ООО «Евроторг» июль-август 10 подсобные работы
93. Академия управления при Президенте Республики Беларусь/ штаб «Абитуриент» Академия управления при Президенте Республики Беларусь июль-август 35 сервисные работы
94. Учреждение образования  Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» Учреждение образования  Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» июнь-август 15 сервисные работы
95. Территория строящейся станции Минского метрополитена УП «Минскметрострой», СМУ-2 июнь-июль 23 подсобные работы
96. Территория завода железобетонных изделий УП «Минскметрострой» завод железобетонных изделий июнь-июль 10 подсобные работы
97. Первый участок третьей линии Минского метрополитена от ст. «Корженевского» до ст. «Юбилейная» с электродепо Управление механизации УП «Минскметрострой» июль-август 7 подсобные работы
98. Озеленение территории Первомайского района г.Минска УП «Зеленстрой Первомайского района г.Минска» июнь-август 20 благоустройство
99. ООО «Астомстрой» ООО «Астомстрой» июль-август 20 сервисные работы
100. ОАО «Минский завод гражданской авиации №407» ОАО «Минский завод гражданской авиации №407» июль-август 10 сервисные работы
101. УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», штаб абитуриент УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» июль-август 20 сервисные работы
102. Строительные объекты
ОАО «МАПИД»
ОАО «МАПИД» СУ-101 июнь-август 50 строительные работы
103. Строительные объекты
ОАО «МАПИД»
ОАО «МАПИД» СУ-256 июнь-август 50 строительные работы
104. ЗАО «Атлант» ЗАО «Атлант» июнь-август 20 сервисные работы
105. Строительные объекты
ОАО «Стройтрест №1»
ОАО «Стройтрест №1», СУ-16 июнь-август 25 строительные работы
106. Строительные объекты
ОАО «Стройтрест №1»
ОАО «Стройтрест №1», СУ-94 июнь-август 25 строительные работы
107. Строительные объекты
ОАО «Стройтрест №4»
ОАО «Стройтрест №4», СУ-13 июнь-август 20 строительные работы