Ответственные за координацию деятельности
советов общественных пунктов охраны правопорядка
по главному управлению идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома
и по управлениям идеологической работы, культуры и по делам молодежи администраций районов г.Минска


п/п
Фамилия, имя, отчество Должность Рабочий
телефон
Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома
1. Демидович
Роман Леонидович
главный специалист  отдела общественно-массовой работы и молодежной политики 218-02-91
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Заводского района г.Минска
2. Мелешко
Татьяна Ивановна
главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи 258-44-91
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Ленинского района г.Минска
3. Казьмин
Александр Евгеньевич
главный специалист сектора культуры 223-56-27
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Московского района г.Минска
4. Цаба
Юрий Николаевич
главный специалист 200-83-33
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Октябрьского района г.Минска
5. Ткачук
Ольга Владиславовна
главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи 228-19-80
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Партизанского района г.Минска
6. Цвирко
Наталья Ростиславовна
заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи 294-02-98
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Первомайского района г.Минска
7. Парфенович
Дмитрий Петрович
главный специалист сектора идеологической работы и по делам молодежи 285-64-90
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Советского района г.Минска
8. Устинович
Наталья Михайловна
заместитель начальника управления – заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи 202-02-78
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Фрунзенского района г.Минска
9. Карабицкий
Дмитрий Владимирович
главный специалист 363-72-31
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
администрации Центрального района г.Минска
10. Цыганкова
Оксана Эдуардовна
главный специалист 209-49-91